NETGEAR ProSafe AXM761

Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - jusqu'à 300 m
Pas en stock
Constructeur NETGEAR
Réf. Produit AXM761-10000S
  • 412,48€ TTC
  • Description
    1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m)

    S'enfiche directement en face avant du GSM7328S-200EUS ou GSM7352S-200EUS sur un des 2 slots SFP+ dédiés

    Se loge également dans l'adaptateur AX743

  • Fiche technique
  • Fichiers telechargeables