NETGEAR ProSafe AXM762

Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - jusqu'à 10 km - pour ProSAFE GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S
8 En stock
Constructeur NETGEAR
Réf. Produit AXM762-10000S
  • 1 005,14€ TTC
  • Description
    1 port 10 Gbase-LR avec connecteur LC pour fibre optique monomode SMF 9/125 µm (maximum 10 km) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125 µm (max 33 m)

    Se loge également dans l'adaptateur AX743

  • Fiche technique
  • Fichiers telechargeables