NETGEAR ProSafe AFM735

Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fast Ethernet - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km
Pas en stock
Constructeur NETGEAR
Réf. Produit AFM735-10000S
  • 303,65€ TTC
  • Fiche technique
    Description du produitNETGEAR ProSafe AFM735 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN
    Type de périphériqueModule transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
    FormatModule enfichable
    Type de câblage100Base-FX
    Débit de transfert de données100 Mbits/s
    Protocole de liaison de données100Mb LAN
    Distance de transfert max.2 km
    Garantie du fabricant5 ans de garantie
  • Fichiers telechargeables