NETGEAR ProSafe AXM764

Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LRL - mode unique LC - jusqu'à 2 km - 1310 nm
Pas en stock
Constructeur NETGEAR
Réf. Produit AXM764-10000S
  • 415,91€ TTC
  • Fiche technique
    Description du produitNETGEAR ProSafe AXM764 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
    Type de périphériqueModule transmetteur SFP+ - mode unique LC
    FormatModule enfichable
    Type de câblage10GBase-LRL
    Débit de transfert de données10 Gbits/s
    Longueur d'onde lumineuse1310 nm
    Protocole de liaison de données10 GigE
    Distance de transfert max.2 km
    Dimensions (LxPxH)1.455 cm x 5.65 cm x 1.185 cm
    Poids20 g
    Garantie du fabricant5 ans de garantie
    Conçu pourNETGEAR M4300-28G-PoE+
  • Fichiers telechargeables